Heim Apps Auto & Fahrzeuge ThinkDiag mini
ThinkDiag mini

ThinkDiag mini

Auto & Fahrzeuge
3.0
Beschreibung

Scan Sie den Code, um Ihr Fahrzeug zu verstehen und haben Sie nie wieder Zweifel bei einer Kontrollleuchte des Motors!

Das ThinkDiag mini ist ein innovatives Fahrzeug-Diagnosegerät, speziell

für Reparaturtechniker, unabhängige Werkstätten und Heimwerker entwickelt,

um professionelle Diagnosefähigkeiten auf Herstellerebene bereitzustellen. Es

unterstützt Diagnosedienste für über 100 Fahrzeugmarken und umfasst

15 wesentliche Spezialdienst-Rückstellfunktionen. ThinkDiag mini funktioniert

ebenso leistungsstark wie umfassende Diagnosegeräte, die Tausende kosten.

ThinkDiag mini ist auch eine intelligente Diagnosplattform. Durch Verbindung mit

Ihrem Smartphone via Bluetooth wird das Gerät über seine

dedizierte App gesteuert. In der App ermöglicht ein Diagnosesoftware-Store Benutzern,

spezifische Software nach Bedarf zu abonnieren.

Zusätzlich verfügt ThinkDiag mini über Remote-Technikerdienste,

die Fahrzeugbesitzer sofort mit Experten verbinden, um geleitete Reparatur

beratung und Unterstützung zu erhalten.

Kontaktieren Sie uns

W: www.mythinkcar.com

E: [email protected]

P: +1 833-692-2766

2151 S Haven Ave Unit 203

Ontario CA 91761 USA

Was ist neu in der neuesten Version 2.9.2?

Zuletzt aktualisiert am 22. September 2023

1. Betriebssystem wurde auf Android 13 aktualisiert
2. Diagnosesoftwarearchitektur optimiert
3. Bekannte Fehler behoben

Stichworte : Auto & Fahrzeuge

ThinkDiag mini Screenshots
  • ThinkDiag mini Screenshot 0
  • ThinkDiag mini Screenshot 1
  • ThinkDiag mini Screenshot 2
  • ThinkDiag mini Screenshot 3
Rezensionen Kommentar schreiben